26 августа 2024 года прошла встреча с Олимпийским чемпионом по боксу, тренером, обладателем «Большого шлема» – Александром Лебзяком. Встреча была организована Фондом “Чистая победа” при поддержке «ДелоСпорт».
Александр Борисович провел мастер-класс, поделился своими знаниями и опытом, а также прочитал свои любимые стихи Валентина Гафта. Дети активно участвовали и задавали вопросы.