22 марта 2025 г. Федерация ДЗЮДО ЗАО г. Москвы провела турнир по дзюдо на призы от нашего Фонда. Также при нашей поддержке организаторы турнира установили дополнительные призы – кубки, которые были вручены 15 лучшим спортсменам.
Евгений Архипов (Президент Федерации) вручил Максиму Бунякину (Президент Фонда) благодарность за систематическую поддержку деятельности Федерации. Максим пожелал всем участникам успехов и установил 2 суперприза (настольная игра Го) для спортсменов, которые в этот день показали наилучшие результаты.